Итоги октябрьских конкурсов и анонс нового конкурса. - Официальный сайт МКЦ ''Будущее детям''

 

Подошли к концу четыре октябрьских конкурса дарований и талантов прошедших в замечательном и известном концертном зале санатория "Ленинские скалы" в городе Пятигорск. Конкурсы были очень интересными и разнообразными, как по мастерству исполнителей, так и по разнообразию программы. Конкурсы были различны по направлениям и содержанию, а именно:

 

 

 

 

  

I международный конкурс исполнителей на музыкальных инструментах им. А. Вивальди   I Международный конкурс исполнителей на музыкальных инструментах им. А. Вивальди

Говтва София

Классические инструменты

Лауреат 1 степени

Дьяченко Анастасия

Классические инструменты

Диплом 1 степени

Дьяченко Екатерина

Классические инструменты

Лауреат 1 степени

Куликова Екатерина

Народные инструменты

Гран-при

К нашему величайшему сожалению из-за технического сбоя компьютера секретариата утеряна информация об участниках и занятых ими местах. Мы будем безмерно благодарны, если участники оставят информацию о своих наградах (сканированное изображение диплома) на нашем форуме (необходима регистрация на сайте) в соответствующей ветке. Вся полученная информация будет добавлена в таблицу.

 

I Международный конкурс вокального искусства "ГОЛОС ПЛАНЕТЫ"   I Международный конкурс вокального искусства "ГОЛОС ПЛАНЕТЫ"

Агкацев Асланбек

Академический вокал

Лауреат 3 степени

Ансамбль «Гармония»

Эстрадный вокал

Лауреат 3 степени

Ансамбль «Новый день»

Эстрадный вокал

Лауреат 2 степени

Ансамбль «Родничок»

Народный вокал

Лауреат 1 степени

Ансамбль казачьей песни «Хуторок»

Народный вокал

Диплом 1 степени

Апачева София

Отечество моё

Лауреат 3 степени

Апачева София

Эстрадный вокал

Диплом 2 степени

Белобловская Дарина, Корастылева Анастасия

Эстрадный вокал

Диплом 2 степени

Белозубова Ирина

Золотой хит

Лауреат 2 степени

Белозубова Ирина

Эстрадный вокал

Лауреат 1 степени

Битюцкая Аксинья

Народный вокал

Лауреат 1 степени

Борискина Мария

Народный вокал

Лауреат 3 степени

Борисов Максим

Академический вокал

Лауреат 2 степени

Борисов Максим

Золотой хит

Лауреат 2 степени

Борисов Максим

Отечество моё

Лауреат 2 степени

Братяшин Артем

Народный вокал

Диплом 1 степени

Братяшин Артем

Отечество моё

Лауреат 3 степени

Братяшин Артем

Эстрадный вокал

Лауреат 2 степени

Варенова Диана

Отечество моё

Диплом 1 степени

Вокальная группа «Мамины дети»

Эстрадный вокал

Диплом 3 степени

Вокальный ансамбль «Лира»

Эстрадный вокал

Лауреат 2 степени

Вокальный ансамбль «ЭКСПРОМТ»

Эстрадный вокал

Лауреат 2 степени

Гладкова Алена

Эстрадный вокал

Диплом 3 степени

Гобаева Амина

Академический вокал

Лауреат 3 степени

Головина Александра

Эстрадный вокал

Лауреат 1 степени

Головятинская Диана

Эстрадный вокал

Лауреат 2 степени

Головятинская Диана, Пятибрат Алеся, Пятибрат Анастасия

Эстрадный вокал

Лауреат 1 степени

Детский ансамбль казачьей песни «Старинушка»

Народный вокал

Лауреат 2 степени

Дзюба Андрей

Эстрадный вокал

Лауреат 2 степени

Дуэт «Асс*Соль»

Эстрадный вокал

Диплом 1 степени

Дуэт «Созвездие»

Эстрадный вокал

Лауреат 3 степени

Журавлева Екатерина

Эстрадный вокал

Диплом 2 степени

Здор Елизавета

Академический вокал

Лауреат 2 степени

Зубенко Елизавета

Эстрадный вокал

Диплом 1 степени

Игнатьева Арина

Эстрадный вокал

Диплом 2 степени

Кибалова Луиза

Эстрадный вокал

Лауреат 3 степени

Кожинова Елизавета

Отечество моё

Лауреат 1 степени

Кожинова Елизавета

Эстрадный вокал

Лауреат 1 степени

Концертный хор образцовой детской хоровой студии «Жаворонок»

Академический вокал

Лауреат 1 степени

Кумаритова Дарья

Эстрадный вокал

Диплом 1 степени

Лещенко Михаил

Эстрадный вокал

Лауреат 3 степени

Мартышенко Валерия

Эстрадный вокал

Диплом 1 степени

Межуева Анастасия

Эстрадный вокал

Диплом 1 степени

Мезина Валерия

Эстрадный вокал

Диплом 3 степени

Мурадян Розалия

Авторская песня

Диплом 2 степени

Назарова Алина

Эстрадный вокал

Диплом 3 степени

Наздрачев Алексей

Золотой хит

Лауреат 1 степени

Народный вокальный ансамбль «Сюрприз»

 Эстрадный вокал

Гран-При

Наумова Галина

Академический вокал

Лауреат 1 степени

Наумова Галина

Отечество моё

Диплом 1 степени

Ненашева Виктория

Эстрадный вокал

Лауреат 2 степени

Нероденко Михаил

Авторская песня

Диплом 1 степени

Нероденко Михаил

Отечество моё

Лауреат 2 степени

Онищенко Арина

Эстрадный вокал

Лауреат 2 степени

Петрич Регина

Народный вокал

Лауреат 3 степени

Петров Никита

Народный вокал

Диплом 1 степени

Плащенко Михаил

Эстрадный вокал

Лауреат 3 степени

Пятибрат Алеся

Эстрадный вокал

Лауреат 2 степени

Пятибрат Алеся, Головятинская Диана

Эстрадный вокал

Диплом 1 степени

Пятибрат Анастасия

Эстрадный вокал

Лауреат 2 степени

Пятибрат Анастасия, Головятинская Диана

Эстрадный вокал

Лауреат 3 степени

Саркисян Карина

Эстрадный вокал

Диплом 2 степени

Святелик Александра

Народный вокал

Диплом 1 степени

Соловьева Анна

Эстрадный вокал

Лауреат 3 степени

Суджашвили Артур

Эстрадный вокал

Лауреат 1 степени

Тигиева Салима

Академический вокал

Лауреат 1 степени

Трусова Дарья

Эстрадный вокал

Диплом 2 степени

Усик Екатерина

Эстрадный вокал

Лауреат 3 степени

Хосиева Ольга

Академический вокал

Лауреат 1 степени

Хуранова Джела

Академический вокал

Лауреат 2 степени

Цой Екатерина

Эстрадный вокал

Диплом 3 степени

Цыбуленко Елизавета

Народный вокал

Лауреат 2 степени

Черных Ирина

Эстрадный вокал

Диплом 3 степени

Шленцова Каролина

Народный вокал

Лауреат 2 степени

Шурыгина Елизавета

Эстрадный вокал

Диплом 3 степени

Якунина Юстина

Эстрадный вокал

Диплом 2 степени

 

I Международный хореографический конкурс "ВО ВЛАСТИ ТЕРПСИХОРЫ"   I Международный хореографический конкурс "ВО ВЛАСТИ ТЕРПСИХОРЫ"

Ансамбль «Сар-Герел»

Народно-стилизованный танец

Лауреат 1 степени

Ансамбль «Сар-Герел»

Народно-сценический танец

Лауреат 1 степени

Ансамбль танца «Эдельвейс-ЛИК»

Современный эстрадный танец

Лауреат 2 степени

Гетманская Арина

Классический танец

Лауреат 2 степени

Совченкова Мария

Классический танец

Лауреат 3 степени.

Хореографический ансамбль «Мечта»

Народно-стилизованный танец

Лауреат 1 степени

Хореографический ансамбль «Мечта»

Народно-сценический танец 12-16 лет

Лауреат 1 степени

Хореографический ансамбль «Мечта»

Народно-сценический танец 7-11 лет

Гран-При

Хореографический ансамбль «Мозаика»

Современный эстрадный танец

Лауреат 2 степени

I Международный конкурс театрального и циркового искусства "НА ПУТИ К ОЛИМПУ"   I Международный конкурс театрального и циркового искусства "НА ПУТИ К ОЛИМПУ"

Ничволодова Анна

Художественное чтение

Гран-при

Образцовый театр-студия «Мечта»

Художественное чтение

Лауреат 1 степени

Театральный коллектив «Вдохновение»

Малые театральные формы

Лауреат 2 степени

 

 Оргкомитет конкурсов от имени МДБФ "Будущее - детям" выражает огромную благодарность всем участникам, руководителям и родителям. Надеемся, что вам понравилось!

Совсем скоро на этом сайте мы разместим официальные итоги всех октябрьских конкурсов.

 

Фотографии участников вы можете посмотреть по ЭТОЙ ссылке, либо ПО ЭТОЙ. :о)

 

 

 Еще появилась статья в газете "Ставропольская правда" об одном из наших конкурсов.


 

 

ВНИМАНИЕ!

X Международный конкурс дарований и талантов

"ВРЕМЕНА ГОДА"

будет проходить с 4 по 6 января 2014 года в городе Пятигорск на базе санатория "Ленинские скалы"

  

Информация ЗДЕСЬ.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ