С удовольствием объявляем I Всероссийский конкурс хореографических коллективов «В РИТМЕ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ» - Официальный сайт МКЦ «Будущее детям»

Уважаемые участники, родители и педагоги!

С особым чувством уважения и предвкушения радости творческого общения мы приглашаем вас принять участие в I Всероссийском конкурсе хореографических коллективов «В РИТМЕ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ». Это значимое событие состоится в живописном и исторически насыщенном Санкт-Петербурге, с 8 по 12 апреля 2024 года.

Мы выбрали для проведения конкурса гостиницу «Санкт-Петербург», расположенную на берегу величественной реки Невы, что несомненно добавит мероприятию особый колорит и вдохновение. Благоустроенный зал гостиницы обеспечит комфортные условия для выступлений и позволит каждому участнику показать свое мастерство в полной мере.

Особое внимание стоит уделить призовому фонду конкурса, который составляет 150000 рублей. Мы уверены, что такая поддержка послужит дополнительным стимулом для развития талантов и достижения новых творческих высот.

Приглашаем вас окунуться в мир танца и красоты, поделиться своим искусством и найти новых друзей среди единомышленников со всей России.

До встречи в Санкт-Петербурге!