Представляем XVII Международный конкурс исполнительского искусства «ДОСТОЯНИЕ РОССИИ» - Официальный сайт МКЦ «Будущее детям»

Здравствуйте!

Позвольте пригласить вас в уютную и вдохновляющую атмосферу XVII Международного конкурса исполнительского искусства «ДОСТОЯНИЕ РОССИИ», событие, которое собирает таланты со всей страны и за её пределами. Это замечательный шанс окунуться в мир музыки, танца и творчества, где каждое выступление – это история, рассказанная языком искусства.

С радостью и особой теплотой хочется поделиться новостью о предстоящем событии, которое вновь озарит культурное пространство нашей страны. XVII Международный конкурс исполнительского искусства «ДОСТОЯНИЕ РОССИИ» распахивает свои двери для талантливых людей, желающих поделиться своим мастерством, страстью и любовью к искусству.

Зимние дни 10 и 11 февраля 2024 года обещают быть особенно тёплыми в культурном отношении, ведь именно тогда в сердце города Ростова-на-Дону, в пространстве, где история переплетается с современностью – в ДК Железнодорожников, известном как ЛенДворец, пройдёт это значимое для многих событие.

Мы приглашаем вас стать частью этого магического мира, где музыка, танец и вокал не просто искусство, а язык, на котором мы можем разговаривать без слов, выражая самые тонкие оттенки чувств и эмоций.

С нетерпением ждём вас в зимнем Ростове-на-Дону, чтобы вместе пережить эти незабываемые дни, наполненные красотой, талантом и вдохновением. До встречи на XVII Международном конкурсе исполнительского искусства «ДОСТОЯНИЕ РОССИИ»!