Итоги IX Международного конкурса юных дарований и талантов «ВРЕМЕНА ГОДА». - Официальный сайт МКЦ ''Будущее детям''

Подведены итоги IX Международного конкурса юных дарований и талантов «ВРЕМЕНА ГОДА».

Ниже преведены результаты:

 

Цирковое искусство:

1.Цирковая студия «Арлекин» смешанная группа г. Минеральные Воды ЛАУРЕАТ 3 степени

 

Хореография:

В номинации хореография по решению жюри ГРАН-ПРИ не присуждалось.

2.Ансамбль «Пленники Терпсихоры» 12-16 лет г.Изобильный ЛАУРЕАТЫ 1 степени

3.Школа «Аристократ» 4-7 лет г.Владикавказ ЛАУРЕАТЫ 2 степени

4.Школа «Аристократ» 5-9 лет г.Владикавказ ЛАУРЕАТЫ 2 степени

5.Ашурова Анна 6-11 лет г.Пятигорск ЛАУРЕАТ 3 степени

6.Ансамбль «Школьные годы» 6-11 лет г.Изобильный ДИПЛОМАНТ 1 сепени

7.Ансамбль «Гармония» 4-6 лет ст.Лыс огорская Георгиевского р-на ДИПЛОМАНТ 2 степени

8.Ансамбль эстрадного танца «Люблю танцевать» 12-16 лет г.Ставрополь ДИПЛОМАНТ 3 степени

9.Миляева Валерия 12-16 лет г.Минеральные Воды ДИПЛОМАНТ 3 степени

 

Театральное искусство и художественное чтение:

10.Театральная студия «Новое поколение» смешанная группа г.Ставрополь ГРАН-ПРИ

11.Кушнарев Кирилл, Кучерова Маргаритат до 6 лет г.Черкесск ЛАУРЕАТЫ 1 степени

12.Улященко Никита г.Пятигорск Дет ский Дом №32 ЛАУРЕАТ 1 степени

13.Кусков Артем 14-16 лет г.Ставропль ЛАУРЕАТ 1 степени

14.Керимова Алина 14-16 лет г.Арзгир ЛАУРЕАТ 1 степени

15.Петрук Анастасия г.Пятигорск Детский Дом №32 ЛАУРЕАТ 2 степени

16.Манукян Роберт 12-13 лет г.Минеральные Воды ЛАУРЕАТ 2 степени

17.Симанкина Дарья 14-16 лет г.Ставрополь ЛАУРЕАТ 2 степени

18.Студия «ШОК» 10-15 лет г.Минеральные Воды ЛАУРЕАТ 3 степени

19.Абрамчук Кирилл 12-13 лет г.Ставрополь ЛАУРЕАТ 3 степени

20.Ладыгин Владислав от 17 и старше г.Ставрополь ЛАУРЕАТ 3 степени

21.Климова Виктория 10-11 лет г.Ставрополь ДИПЛОМАНТ 1 степени

22.Шведова Ален 14-16 лет г.Ставрополь ДИПЛОМАНТ 1 степени

23.Театр-студия «Диалог» 6-11 лет г.Невинномысск ДИПЛОМАНТ 2 степени

24.Макаров Евгений 7-9 лет г.Ставрополь ДИПЛОМАНТ 3 степени

25.Театральный коллектив Детского Дома №32 г.Пятигорск ДИПЛОМАНТ 3 степени

 

Номинация вокал «Отечество мое»:

25.Лукьянченко Александра 17 и старше с.Стародубское Буденновский р-он ЛАУРЕАТ 1 степени

26.Самсанидзе Наргиз 14-16 лет с.Стародубское Буденновский р-он ЛАУРЕАТ 2 степени

27.Измальва Екатерина 17 и старше п.Солнечнодольск СК ЛАУРЕАТ 2 степени

28.Белозубова Ирина 11-12 лет г.Пятигорск ЛАУРЕАТ 3 степени

 

Номинация вокал «Золотой хит»:

29. Белозубова Ирина 10-11 лет г.Пятигорск ЛАУРЕАТ 3 степени

30.Титова Софья 12-13 лет п.Солнечнодольск СК ДИПЛОМАНТ 1 степени

 

Номинация вокал «Авторская песня»:

31.Мизерная Евгения Детский Дом №32 г.Пятигорск ЛАУРЕАТ 1 степени

 

Номинация вокал «Народный вокал»:

32.Неженцева Анастасия 7-9 лет с.Плехово Курская обл. ЛАУРЕАТ 1 степени

33.Рубанова Кристина 10-11 лет ст.Лысогорская Георгиевского р-на ЛАУРЕАТ 1 степени

 

Номинация вокал «Эстрадный вокал»:

34.Асланукова Диана 12-13 лет г.Черкесск ГРАН-ПРИ

35.Якимова Алина 10-11 лет г.Минеральные Воды ЛАУРЕАТ 2 степени

36.Титова Софья 12-13 лет п.Сольнечнодольск СК ЛАУРЕАТ 2 степени

37.Камнева Юлия 12-13 лет п.Сольнечнодольск СК ЛАУРЕАТ 2 степени

38.Белозубова Ирина 10-11 лет г.Пятигорск ЛАУРЕАТ 3 степени

39.Зюзина Снежана 12-13 лет п.Сольнечнодольск СК ЛАУРЕАТ 3 степени

40.Кошик Влдислав 7-9 лет г.Моздок ДИПЛОМАНТ 1 степени

41.Грушина Ирина 12-13 лет п.Сольнечнодольск СК ДИПЛОМАНТ 1 степени

42.Самсанидзе Наргиз 14-16 лет с.Стародубское Буденновский р-он ДИПЛОМ 1 степени

43.Анапиев Ренат 14-16 лет г.Минеральные Воды ДИПЛОМ 2 степени

44.ВИА «Друзья» группа смешанная п.новокумский СК ДИПЛОМ 2 степени

45.Терехина Аделина 12-13 лет г.Минеральные Воды ДИПЛОМ 3 степени

 

Инструментальное исполнение:

46.Басанова Наталья 10-12 лет г.Элиста ГРАН-ПРИ

47.Дьяченко Екатерина до 6 лет г.Ставрополь ЛАУРЕАТ 1 степени

48.Чурсин Максим 7-9 лет г.Ставрополь ЛАУРЕАТ 1 степени

49.Ванеева Екатерина 7-9 лет г.Минеральные Воды ЛАУРЕАТ 1 степени

50.Сиротенко Ангелина 10-12 лет п.Тульзский г.Моздок ЛАУРЕАТ 1 степени

51.Поплавский Антон 10-12 лет г.Ставрополь ЛАУРЕАТ 1 степени

52.Дьяченко Анастасия 10-12 лет г.Ставрополь ЛАУРЕАТ 1 степени

53.Гриценко анастасия 10-12 лет г.Минеральные Воды ЛАУРЕАТ 1 степени

54.Ансамбль скрипачей ДМЭШ г.Черкесск смешанная группа ЛАУРЕАТ 1 степени

55.Дзагоева Алена 13-15 лет г.Владикаказ ЛАУРЕАТ 1 степени

56.Черкашина Елена 7-9 лет г.Ставрополь ЛАУРЕАТ 2 степени

57.Баранова Ирина. Скоробогатова Дарья 7-9 лет г.Минеральные Воды ЛАУРЕАТ 2 степени

58.Костромитин Марк, Рыбалкин Алексей, Пешков Григорий, Томашевская Анна, туранова Диана 13-15 лет г.Черкесск ЛАУРЕАТ 2 степени

59.ВИА «Друзья» группа смешанная п.Новокумский Левокумского р-на СК ЛАУРЕАТ 2 степени

60.Болотаева Динара 13-15 лет г.Владикавказ ЛАУРЕАТ 2 степени

61.Олейников Александр 13-15 лет г. Ставрополь ЛАУРЕАТ 3 степени

62.Лещина Полина 7-9 лет г.Ставрополь ЛАУРЕАТ 3 степени

63.Немцова Таисия 7-9 лет г.Ставрополь ЛАУРЕАТ 3 степени

64.Кузьменко Александр 7-9 лет г.Ставрополь ЛАУРЕАТ 3 степени

65.Вертелецкая Александра 7-9 лет ст.Курская СК ЛАУРЕАТ 3 степени

66.Осипян Самвел 10-12 лет г.Минеральные Воды ЛАУРЕАТ 3 степени

67.Черкасова Ангелина 13-15 лет г.Минеральные Воды ЛАУРЕАТ 3 степени

68.Вертелецкая Александра, Новожова Анна 7-9 лет ст.Курская СК ЛАУРЕАТ 3 степени

69.Дуэт «Гармония» 13-15 лет с.Красный Курган КЧР ЛАУРЕАТ 3 степени

70.Ермолинко Анастасия 10-12 лет г.Моздок ЛАУРЕАТ 3 степени

71.Терехина Аделина, Айрапетян Анна 10-12 лет г.Минеральные Воды ЛАУРЕАТ 3 степени

72.Рыбалкин алексей 10-12 лет г.Черкесск ЛАУРЕАТ 3 степени

73.Ярошенко Ярослав 13-15 лет г.Владикавказ ЛАУРЕАТ 3 степени

74.Тлибеков Сараджин 16-18 лет г.Баксан КБР ЛАУРЕАТ 3 степени

75.Авагжанова Римма 7-9 лет ст.Курская СК ДИПЛОМАНТ 1 степени

76.Спинко Софья 7-9 лет г.Минеральные Воды ДИПЛОМАНТ 1 степени

77.Селина Снежана 10-12 лет г.Минеральные Воды ДИПЛОМАНТ 1 степени

78.Терехина Аделина 10-12 лет г.Минеральные Воды ДИПЛОМАНТ 1 степени

79.Чуйкова Валерия 13-15 лет г.Ставрополь ДИПЛОМАНТ 1 степени

80.Мерзликина Марина 13-15 лет г.Изобильный ДИПЛОМАНТ 1 степени

81.Халафян Арусяк 10-12 лет г.Минеральные Воды ДИПЛОМАНТ 1 степени

82.Погосян Манэ 10-12 лет г.Минеральные Воды ДИПЛОМАНТ 1 степени

83.Кундрюцкова Ангелина 7-9 лет г.Ставрополь ДИПЛОМАНТ 1 степени

84.Байрамкулова Муза 13-15 лет с.Красный Курган КЧР ДИПЛОМАНТ 2 степени

85.Бандрян Алина 13-15 лет ст.Курская СК ДИПЛОМАНТ 2 степени

86.Бабенко Анжелика 7-9 лет г.Минеральные Воды ДИПЛОМАНТ 2 степени

87.Пожаренко Валентина 10-12 лет г.Минеральные Воды ДИПЛОМАНТ 2 степени

88.Семирчева Софья 7-9 лет г.Ставрополь ДИПЛОМАНТ 2 степени

89.Самоховец Елизавета 7-9 лет г.Ставрополь ДИПЛОМАНТ 2 степени

90.Костромитин Марк 13-15 лет г.Черкесск ДИПЛОМАНТ 3 степени

91.кузнецова Анастасия, Кузнецова Дарья 7-9 лет г.Ставрополь ДИПЛОМАНТ 3 степени

92.Вихляев Никита 7-9 лет г.Ставрополь ДИПЛОМАНТ 3 степени

93.Кузнецова Дарья 7-9 лет г.Ставрополь ДИПЛОМАНТ 3 степени

94.Кузнецова Анастасия 7-9 лет г.Ставрополь ДИПЛОМАНТ 3 степени

95.Джуртубаева Саида 7-9 лет с.Красный Курган КЧР ДИПЛОМАНТ 3 степени

 

Выражаем всем участникам, педагогам и родителям огромную благодарность за ваш труд, ваши старания и ваши таланты! Мы очень старались сделать так, чтобы вы остались довольны!

Будем безмерно рады вашему присутствию на наших будущих фестивалях анонс которых будет размещен на нашем сайте буквально через несколько дней!

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ