Анонс XIV Международного конкурса дарований и талантов «ВЕРШИНА УСПЕХА» - Официальный сайт МКЦ «Будущее детям»


ВНИМАНИЕ!
UPD: 28.11.2018
Правительством Москвы установлены цены на Кремлёвскую ёлку 2018-19.
Просьба перекачать обновленное "ПОЛОЖЕНИЕ".
  В предновогодней суете каждый родитель находится в поисках идеального подарка. Задумывались ли Вы, что даже самая лучшая игрушка или гаджет не может сравниться с путешествием в Рождественскую сказку по нашей Столице?
  Специально для Вас, в дни Рождественских каникул команда МКЦ «Будущее детям» проводит многожанровый конкурс в Москве. Вас ждет профессиональное жюри, памятные награды, возможность выступить на огромной сцене гостиницы «Москомспорта». На базе, которой, для участников и их сопровождающих предоставляются комфортабельные номера.
  Но самое главное, что предлагает наш Культурный центр – это возможность посетить Главную Ёлку Страны в Кремле! Кремлевская Ёлка никого не оставит равнодушным. А прогулка по Москве во время проведения фестиваля «Путешествие в Рождество» пополнит Ваш семейный архив яркими фотографиями на фоне световых инсталляций, не имеющих аналогов в России.
Времени остается совсем мало, успейте подать заявку и побывать в Новогодней сказке. С подробностями можно ознакомиться в Положении.
   Именно так будет проходить XIV Международный конкурс «ВЕРШИНА УСПЕХА» с 5 по 8 ЯНВАРЯ 2019 года в прекрасном концертном зале гостиницы «МОСКОМСПОРТА» города Москва во время рождественских каникул и с возможностью посещения Кремлёвской Ёлки!

Концертный зал гостиницы «МОСКОМСПОРТА»