Итоги XV Международного конкурса дарований «ВРЕМЕНА ГОДА» - Официальный сайт МКЦ ''Будущее детям''

Подведены итоги юбилейного XV Международного конкурса дарований и талантов «ВРЕМЕНА ГОДА», который проходил с 24 по 26 апреля 2015 года. Огромная благодарность руководителям, родителям, членам жюри, а так же нашим участникам, за то, что вы есть и вы с нами. Ниже приводим результаты нашего конкурса. Перечислены только обладатели Гран-при и Лауреаты:
















24 апреля 2015:


ГРАН-ПРИ

Андриенко Татьяна Академический вокал 12-13 лет (12) Ставрополь



Андриенко Татьяна

Лауреаты I
степени в номинации вокал:

Сузева Александра  Отечество моё До 6 лет (6) Медногорский
Сузева Александра  Эстрадный вокал До 6 лет (6) Медногорский
Ахметова Дарьяна  Джазовый вокал 10-11 лет (11) Нальчик
Екамчукова Ксения Отечество моё 10-11 лет (11) Медногорский
Вокальная группа "Веселые краски" Отечество моё 8-11 лет Медногорский
Белозубова Ирина  Золотой хит 12-13 лет (12) Пятигорск
Ахметова Дарьяна  Народный вокал 10-11 лет (11) Нальчик
Вокальная группа "Веселые краски" Эстрадный вокал  8-11 лет Медногорский
Джегутанова Динара  Эстрадный вокал 10-11 лет (11)  г.п.Чегем
Ахметова Дарьяна  Эстрадный вокал 10-11 лет (11) Нальчик
Белозубова Ирина  Эстрадный вокал 12-13 лет (12) Пятигорск
Ледовская Валерия  Академический вокал 12-13 лет (13) Ставрополь



Лауреаты II степени в номинации вокал:

Беляева Виолетта  Отечество моё 7-9 лет (9) Медногорский
Бозаев Алан  Эстрадный вокал 7-9 лет (8) г.п.Чегем
Нагирняк Инна  Народный вокал 10-11 лет (10) Медногорский
Ахметова Дарьяна  Отечество моё 10-11 лет (11) Нальчик
Белозубова Ирина  Отечество моё 12-13 лет (12) Пятигорск
Мершниченко София  Эстрадный вокал 10-11 лет (10) Медногорский
Ахохова Лана, Ахохова Марьяна  Эстрадный вокал 10-11 лет (11)  г.п.Чегем
Кизченко Андрей  Эстрадный вокал от 17 и старше Ставрополь



Лауреаты III степени в номинации вокал:

Сапожникова Настя Эстрадный вокал До 6 лет (5) Георгиевск
Беляева Виолетта  Эстрадный вокал 7-9 лет (9) Медногорский
Журавкина Николетта Эстрадный вокал 7-9 лет (7) Пятигорск
Головачева Дарья, Борисова Елена  Эстрадный вокал 7-9 лет (8) Моздок
Мершниченко София  Отечество моё 10-11 лет (10) Медногорский
Нагирняк Инна  Отечество моё 10-11 лет (10) Медногорский
Калинкина Элина Эстрадный вокал 14-16 лет (15) Нальчик

 



25 апреля 2015:


ГРАН-ПРИ

Исоян Алина Художественное чтение 14-16 лет Пятигорск



Исоян Алина

 



ГРАН-ПРИ

Образцовый хореографический ансамбль "Flash dance" Эстрадный танец Смешанная группа Георгиевск



Образцовый хореографический ансамбль 'Flash dance'
Лауреаты I
степени:

Сулимова Анастасия  Академический вокал от 17 и старше Кисловодск
Образцовый хореографический ансамбль "Flash dance" Детский танец До 6 лет Георгиевск
Ястребова Мария  Художественное чтение 7-9 лет Пятигорск
Сай Владислава  Художественное чтение 10-11 лет (11) Минеральные Воды
Багирли Анна  Эстрадный вокал 10-11 лет (11) Кисловодск
Образцовый хореографический ансамбль "Flash dance" Детский танец 8-10 лет Георгиевск
Студия танца "Иры стъалытае Кавказский танец 5-11 лет Владикавказ
Ансамбль эстрадного танца "Солнышко" Народно-сценический танец 6-11 лет г. Прохладный
Студия танца "Иры стъалытае Кавказский танец 9-11 лет Владикавказ
Студия танца "Иры стъалытае Народно-стилизованный танец 7-11 лет Владикавказ
Вокальный дуэт Багирли Анна, Куликов Всеволод  Отечество моё  9-11 лет Кисловодск
Образцовый хореографический ансамбль "Flash dance" Детский танец 11-13 лет Георгиевск
Ансамбль баянистов "Созвездие" Народные инструменты 19 и более Кисловодск



Лауреаты II степени:

Студия танца "Иры стъалытае Народно-сценический танец 7-11 лет Владикавказ
Студия танца "Иры стъалытае Детский танец 5-7 лет Владикавказ
ансамбль современного танца "Импульс" Эстрадный танец 6-9 лет Георгиевск
Вокальный ансамбль "Добродеи" Эстрадный вокал 8-11 лет Кисловодск



Лауреаты III степени:

Захар Кузенков Художественное чтение До 6 лет (5) Невинномысск
Ансамбль эстрадного танца "Солнышко" Эстрадный танец 6-13 лет г. Прохладный





26 апреля 2015:


ГРАН-ПРИ

Маслова Ника Классические инструменты 13-15 лет Владикавказ



Маслова Ника


Лауреаты I
степени в номинации "Инструментальное исполнение":

Борисов Олег Классические инструменты старшая Черкесск
Морозов Егор Классические инструменты 7-9 лет (7) Ставрополь
Гриценко Дмитрий Классические инструменты 7-9 лет (8) Ставрополь
Санакоев Габриэль   Духовые инструменты 7-9 лет Владикавказ
Халишхова Алёна  Классические инструменты 10-12 лет (10) г.п.Чегем
Зновенко Елизавета  Классические инструменты 10-12 лет (11) Ессентуки
Засеева Диана  Классические инструменты 10-12 лет Владикавказ
Плиев Георгий, Тотрова Алла  Классические инструменты 10-12 лет (10) Владикавказ
Куцури Георгий  Классические инструменты 10-12 лет (10) г. Владикавказ
Кумыкова Асана , Капова Милана  Народные инструменты 10-12 лет  г.п.Чегем
Бурнацева Лана  Народные инструменты 10-12 лет (11) Владикавказ
Мавроматидис Вангелис  Народные инструменты 10-12 лет (12) ст. Сторожевая
Чибиров Борис  Классические инструменты 13-15 лет Владикавказ
Баранова Александра Классические инструменты 13-15 лет (14) Ставрополь
Танделова Элина  Народные инструменты 13-15 лет (14) Владикавказ
Шульева Юлия  Духовые инструменты 14 -16 лет Владикавказ
ансамбль "ВДОХНОВЕНИЕ" Духовые инструменты смешанная Владикавказ
Фреунд Валерия  Классические инструменты 18 лет Ставрополь
Борисова М. Левина М. Классические инструменты старшая Черкесск
Ансамбль "Мелодия" Классические инструменты старшая КЧР
Доржинов Лиджи Академический вокал от 17 и старше  
Коцлова Л. Зейналова Е. Классические инструменты 7-9 лет Владикавказ
Караева Александра Классические инструменты 7-9 лет Владикавказ



Лауреаты II степени в номинации "Инструментальное исполнение":

Кондырина Наталья Классические инструменты 13-15 лет (14) Ставрополь
Будаева Роксолана  Классические инструменты До 6 лет (6) Владикавказ
Буяновский Дмитрий  Классические инструменты До 6 лет (6) Черкесск
Моисеева Алина  Народные инструменты 7-9 лет ст. Незлобная
Мамбетова Марина  Классические инструменты 10-12 лет (12)  г.п.Чегем
 Москаленко Таисия Классические инструменты 10-12 лет (10) Минеральные Воды
Фоменко Денис  Народные инструменты 16-18 лет (17) ст. Сторожевая
Караева А. Болиева М. Классические инструменты 10-13 лет Владикавказ
Трегубов Герман Духовые инструменты 13-15 лет Пятигорск
Фенев Максим Классические инструменты 10-12 лет КЧР
Соколов Владимир Классические инструменты 7-9 лет Ессентуки
Дудиева М. Каллагова З. Классические инструменты 7-9 лет Владикавказ



Лауреаты III степени в номинации "Инструментальное исполнение":

Тлугачева Милана  Классические инструменты 7-9 лет (9) Ессентуки
Ястребова Мария  Классические инструменты 7-9 лет Пятигорск
Коваленко Анна Классические инструменты 7-9 лет ст. Незлобная
Пучкова Анастасия   Народные инструменты 7-9 лет (9) ст. Лысогорская 
Ванеева Екатерина Классические инструменты 10-12 лет (10) Минеральные Воды
Гочияева Фатима  Народные инструменты 10-12 лет ст. Сторожевая
Осипян Самвел, Антропов Алексей Классические инструменты 12-13 лет Минеральные Воды
Колева Татьяна Классические инструменты 7-9 лет Незлобная
Павлова Ксения Классические инструменты 7-9 лет Минеральные Воды

 

Вот такие результаты нашего с вами конкурса! Ждём вас на наших следующих конкурсах. Мы всегда рады вас видеть, а со своей стороны гарантируем доброжелательную обстановку, четкую организацию, а так же непристрастное судейство наших уважаемых и любимых всеми членов жюри.

ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ!!!

P.S. ССЫЛКА на полноформатные фотографии конкурса. Не все, но те, что получились. :о)

 

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ

Только зарегистрированные пользователи сайта могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите на сайт с помощью "Имени пользователя" и "Пароля" или при помощи своего аккаунта в социальных сетях в форме слева.
Либо пройдите простую регистрацию на нашем сайте.