Итоги VI Международного заочного конкурса "СВЕТ ЗВЕЗДЫ" - Официальный сайт МКЦ «Будущее детям»

Итак. Шестой заочный конкурс "СВЕТ ЗВЕЗДЫ" подошел к своему логическому завершению. Итоги подведены, длипломы и награды готовы к отправке. Ниже приведена сводная таблица всех конкурсантов со ссылками на ролики и итоговые баллы. Для того, чтобы скачать полную версию итогов в формате ADOBE Acrobat (.pdf) нажмите кнопку ниже.

НОМЕР УЧАСТНИК ВОЗРАСТ НОМИНАЦИЯ ССЫЛКА БАЛЛЫ ЗВАНИЕ ОПЛАТА
1 Никитина Арина Титаловна 10 лет Классические инструменты https://youtu.be/nwJdMmMLXN0 28 Дипломант I степени
2 Карпухина Ариана Павловна 9 Цирковое искусство --- 0
3 Максимова Лейла Гусейновна 11 Эстрадный вокал https://youtu.be/OsbP1z-3wAs 30
4 Ансамбль "Ступени" смешанная ??? https://www.youtube.com/watch?v=63GRuc7UOoI 30 Лауреат III степени
5 Зобов Алексей Андреевич 22 Эстрадный вокал https://youtu.be/CdQ5QK48kjs 24 Дипломант II степени
6 Чернышова Анна Ивановна 12 Классические инструменты https://youtu.be/2tXSIDbhpvQ 34 Лауреат II степени
7 Шинкарева Екатерина 16 Эстрадный вокал https://www.youtube.com/watch?v=YJtBwEdQN3M 34
8 Шинкарева Екатерина 16 Народный вокал https://www.youtube.com/watch?v=eb3sMTzTQlE 32
9 Головяшкин Тимофей 11 Художественное чтение https://youtu.be/KJ99xEZP0yo 30 Лауреат III степени
10 Кулькова Яна Сергеевна 19 Эстрадный вокал https://youtu.be/m_3MS0U5lsc 34 Лауреат II степени
11 Образцовый детский фольклорный ансамбль «Родничок» смешанная Народный вокал https://www.youtube.com/watch?v=vjJ7ngYnYtE 38 Лауреат I степени
12 Марунина Марина 7-9 Народный вокал https://youtu.be/4hujUj25O-M 36 Лауреат I степени
13 Образцовый детский фольклорный ансамбль «Родничок» 10-13 Народный вокал https://youtu.be/ERpAyntELmE 36 Лауреат I степени
14 Образцовый детский фольклорный ансамбль «Родничок» 10-13 Народный вокал https://youtu.be/vte3Xff2UXY 36 Лауреат I степени
15 Образцовый детский фольклорный ансамбль «Родничок» 7-9 Народный вокал https://youtu.be/rEzbAyXLsiA 36 Лауреат I степени
16 Амиянц Лариса 11 Народно-стилизованный танец https://youtu.be/0ehoBKOrzbE 32 Лауреат II степени
17 Кацай Егор Олегович 10 Духовые инструменты https://www.youtube.com/watch?v=frspNurGohA 36 Лауреат I степени
18 Кацай Полина Олеговна 12 лет Классические инструменты https://www.youtube.com/watch?v=-arEYnJx5Ow 38 Лауреат I степени
19 Соловьёв Владислав 6 Классические инструменты https://yadi.sk/i/reALD63a3JzbF4 30 Лауреат III степени
20 Зимницкая Анастасия Михайловна 11 Классические инструменты https://www.youtube.com/watch?v=xFACcXyPNmQ 32 Лауреат II степени
21 Курбанова Фируза Муртазалиевна 11 Классические инструменты https://www.youtube.com/watch?v=Oz0h2AXW2bQ 32 Лауреат II степени
22 Згода Игорь Сергеевич 9 Классические инструменты https://www.youtube.com/watch?v=qyNeD_hUZvU 34 Лауреат II степени
23 Азанова Анастасия 10 Классические инструменты https://yadi.sk/i/FWMTAitw35kQwP 28 Дипломант I степени
24 Канатьева Татьяна 8 Классические инструменты https://yadi.sk/i/Ih7qdnD03DntT9 38 Лауреат I степени
25 Канатьева Татьяна и Мельникова Виктория 8-9 Классические инструменты https://yadi.sk/i/JPVNAMsd3K2Nfm 34
26 Жучкова Анастасия 13 Классические инструменты https://yadi.sk/i/bMDv4gib3GV28c 30 Лауреат III степени
27 Демьянов Арсений 11 Классические инструменты https://yadi.sk/i/AYQOQnaH3K2PLH 34
28 Бабаев Илья 13 Классические инструменты https://yadi.sk/i/aTVnjCDL3K2PgM 32
29 Народная хореографическая студия "Подснежник" смешанная Детский танец https://drive.google.com/open?id=0B-AhwfRFKqpPSjFKV0NlVlE3Nlk 28 Дипломант I степени
30 Народная хореографическая студия "Подснежник" смешанная Эстрадный танец https://drive.google.com/open?id=0B-AhwfRFKqpPUDF3eEdyTUY3b1k 32 Лауреат II степени
31 Народная хореографическая студия "Подснежник" 10-13 Эстрадный танец https://drive.google.com/open?id=0B-AhwfRFKqpPaUNnVzhNaVRwRnM 32 Лауреат II степени
32 Народная хореографическая студия "Подснежник" 7-9 Детский танец https://drive.google.com/open?id=0B-AhwfRFKqpPenA3OHZLaDdReUk 36 Лауреат I степени
33 Народная хореографическая студия "Подснежник" 14-16 Эстрадный танец https://drive.google.com/open?id=0B-AhwfRFKqpPbUp6SnlwbDZLQXM 36 Лауреат I степени
34 Вотинцева Алина Александровна, Народная хореографическая студия "Подснежник" 14-16 Свободная пластика https://drive.google.com/open?id=0B-AhwfRFKqpPdXJWSlpUQjlLTlU 28 Дипломант I степени
35 Вотинцева Алина Александровна, Назаретян Виктория Юрьевна, Половинкина Валерия Владимировна, Народная хореографическая студия "Подснежник" 14-16 Свободная пластика https://drive.google.com/open?id=0B-AhwfRFKqpPM2ZqcmU3NDZtdzA 32 Лауреат II степени
36 Денис Понкратов 14 Классические инструменты https://youtu.be/tEPlyGF18qk 32 Лауреат II степени

 

Возможно Вы спросите, кто же оценивает? Отвечаем (каждый из членов жюри оценивал участников в своей профильной номинации, конечно):

1. НУЖИНА Ольга Евгеньевна - 

Заслуженный работник культуры РФ, педагог по вокалу, руководитель Образцового народного коллектива "Соловушка" - г. Ульяновск

2. НУЖИНА Ирина Александровна - 

композитор, автор песен, солистка Государственного ансамбля "Русская фантазия" при правительстве Москвы - г. Москва

3. СОВЕРТОКИНА Галина Александровна -

хореограф, солистка казачьего ансамбля песни и пляски “Вольная степь”, руководитель театра мод МПГУ - г.Ставрополь

4. БУКАНОВ Антон Юрьевич -

композитор, джазовый пианист, член Союза композиторов России, лауреат международных конкурсов и джазовых фестивалей, аранжировщик ведущих российских мюзиклов, музыкальных телепроектов, лауреат Премии Роскультуры - г. Москва


 

В этот раз члены жюри не присудили участникам звания "ГРАН-ПРИ".
Значит есть к чему стремиться в следующих конкурсах!

Выражаем благодарность всем участникам! Поздравляем победителей!
Говорим спасибо преподавателям и родителям за ваших талантливых детей и за воспитание одарённого подрастающего поколения!

Ждём всех на VII Международном заочном конкурсе "СВЕТ ЗВЕЗДЫ" анонс которого появится на нашем сайте совсем скоро.
Оставайтесь с нами и следите за новостями!

 

 

ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ!

 
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ

КОММЕНТАРИИТолько зарегистрированные пользователи сайта могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите на сайт с помощью "Имени пользователя" и "Пароля" или при помощи своего аккаунта в социальных сетях в форме слева.
Либо пройдите простую регистрацию на нашем сайте.