Юбилейный X Международный конкурс дарований «ЗВЁЗДНЫЙ СОЧИ» - Официальный сайт МКЦ «Будущее детям»

Юбилейный X Международный конкурс дарований «ЗВЁЗДНЫЙ СОЧИ»

«Дагомыс» - один из самых известных курортных комплексов Черноморского побережья России. У него много достоинств, но главное - гармоничное сочетание великолепного природного ландшафта и высококлассной гостиницы.

Это место действительно уникальное Поселок Дагомыс, подаривший свое имя комплексу, находится в 12 километрах от центра Сочи. В отличие от других участков побережья, летом в Дагомысе чуть прохладнее, потому что воздушные потоки гор приносят сюда свежесть. Слово «Дагомыс» так и переводится с черкесского языка - «прохладное, тенистое место». Все 20 объектов «Дагомыса», расположенных рядом с морем в старинном субтропическом парке, образуют единый, очень удобный для Гостей архитектурный ансамбль.

«Дагомыс» стал излюбленным местом отдыха и проведения разнообразнейших деловых мероприятий, в том числе и встреч самого высокого уровня.

Именно здесь пройдёт юбилейный X Международный конкурс дарований и талантов «ЗВЁЗДНЫЙ СОЧИ», который состоится с 17 по 20 НОЯБРЯ 2019 года в посёлке Дагомыс города Сочи на гостеприимной площадке Комплекса «ДАГОМЫС» в конце тёплой черноморской осени.